Информационное сообщение

июня 2018
НАДЕНЬ МАСКУ

Информационное сообщение

Глава Быково-Отрогского муниципального образования сообщает о проведении публичных слушаний по:

- проекту решения Совета Быково-Отрогского муниципального образования о внесении изменений в правила землепользования и застройки  территории Быково-Отрогского сельского поселения Балаковского района Саратовской области.

06 июля 2018 годав16час.00мин. по адресу: Саратовская область, Балаковский район, с. Быков Отрог, ул. Набережная, д. 1б.

Публичные слушания проводятся с участием правообладателей земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся в границах Быково-Отрогского муниципального образования.

Также в публичных слушаниях могут участвовать жители Быково-Отрогского муниципального образования, обладающие избирательным правом и проживающие на территории Быково-Отрогского муниципального образования.

Участники публичных слушаний вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения указанных проектов посредством личного участия в публичных слушаниях, а также путем подачи в письменной форме замечаний и предложений по указанным проектам в Комиссиюпо организации и проведению публичных слушаний (далее – Комиссия), созданную постановлением Главы Быково-Отрогского муниципального образования от 04.06.2018 № 5.

В письменной форме замечания и предложения по вынесенным на публичные слушания проектам представляются в Комиссию со дня обнародования по 04июля 2018 года включительно в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (с пометкой «В Комиссию по организации и проведению публичных слушаний») по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Саратовское шоссе,18, 2 этаж, либо через инспекторов по работе с населением, размещающихся в населенных пунктах Быково-Отрогского муниципального образования.

Замечания и предложения, поступающие от граждан, должны быть ими собственноручно подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, серии, номера и даты выдачи паспорта или заменяющего его документа, места жительства.

Замечания и предложения, поступающие от юридических лиц, должны быть подписаны их руководителями или иным уполномоченным лицом с приложением документа удостоверяющего соответствующие полномочия.

Поступившие замечания и предложения, а также выступления участников публичных слушаний будут внесены в протокол публичных слушаний.

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Балаковского муниципального района Саратовской области, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению
Ваш пол:
Ж
Ваш возраст:
55 и старше
Ваше образование:
начальное и неполное среднее
среднее общее, ПТУ
среднее специальное
высшее, незаконченное высшее
ученая степень
Ваш вид деятельности:
руководитель
специалист
рабочий
учащийся, студент
не работаю
пенсионер
занят (-а) домашним хозяйством
Вы удовлетворены работой городского транспорта?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены работой пригородного транспорта?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены качеством автомобильных дорог в Вашем муниципальном районе (городе)?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены качеством жилищно-коммунальных услуг в Вашем муниципальном районе (городе)?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены уровнем организации теплоснабжения (снабжения топливом) в Вашем муниципальном районе (городе)?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены уровнем организации водоснабжения (водоотведения) в Вашем муниципальном районе (городе)?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены уровнем организации электроснабжения в Вашем муниципальном районе (городе)?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены уровнем организации газоснабжения в Вашем муниципальном районе (городе)?
затрудняюсь ответить
Как Вы оцениваете работу Главы Балаковского муниципального района?
затрудняюсь ответить
Как Вы оцениваете работу председателя Собрания депутатов Балаковского муниципального района?
затрудняюсь ответить
Как Вы оцениваете работу депутатов Балаковского муниципального района?
затрудняюсь ответить
Как Вы оцениваете работу председателя Совета муниципального образования город Балаково?
затрудняюсь ответить
Как Вы оцениваете работу депутатов Совета муниципального образования город Балаково?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены деятельностью руководителей унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению Вашего муниципального района (города) в целом?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены качеством услуг МБСПУ "Комбинат благоустройства"?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства»?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства»?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг МКУ БМР "Служба субсидий"?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг МУП "Балаково-Водоканал"?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг МУП "Информационно-расчетный центр"?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг МУП "Балаковоэлектротранс"?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг МУП БМР «Гигиена»?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг ООО "Официна"?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг МАУ БМР "Информационный центр "Балаковские Вести"?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством услуг МАУ "Бизнес-Инкубатор БМР"?
не знаком с деятельностью организации
Вы удовлетворены качеством тротуаров  в Вашем муниципальном районе (городе)?
затрудняюсь ответить
Вы удовлетворены благоустройством общественных территорий в Вашем муниципальном районе (городе)?