Информационное сообщение

Января 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Информационное сообщение

В соответствии со ст.39.18 Земельного Кодекса РФ Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района информирует граждан о возможном предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование на срок не более чем шесть лет, из земель населенного пункта, для индивидуального жилищного строительства, кадастровым номером 64:05:130714:226, расположенного по адресу: Саратовская обл., Балаковский р-н, Быково-Отрогское муниципальное образование, с. Ивановка, ул. Большая Садовая, район д. 28, площадью 330 кв.м, из земель государственной собственности.
Заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка граждане вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка или о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка в течении 30 дней со дня опубликования (обнародования) и размещения данного извещения.
Заявления подаются лично в письменном виде на бумажном носителе по 1 марта 2021 г., в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, 12, каб. 206 или направляются заинтересованными лицами по выбору посредством почтовой связи (с уведомлением и описью вложений), а также в электронном виде с использованием сети «Интернет» по адресу: admbal@bk.ru.
Дата, место обнародования извещения: 28 января 2021г. в местах обнародования в населенных пунктах Быково-Отрогского МО, сайтах: быковотрог.рф, torgi.gov.ru, www.admbal.ru.