ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

февраля 2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

В соответствии с ст.39.18 Земельного Кодекса РФ, Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района информирует граждан...

...о возможном предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование на срок не более чем шесть лет, из земель населенного пункта, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровым номером 64:05:130707:45, расположенного в Саратовской области, Балаковском р-не, Быково-Отрогском муниципальном образовании, с. Ивановка, ул. Большая Садовая, район д. 25/2, площадью 561 кв.м, из земель государственной собственности.

Заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка граждане вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка или о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка в течении 30 дней со дня опубликования (обнародования) и размещения данного извещения.

Заявления подаются лично в письменном виде на бумажном носителе по 23 марта 2020 г., в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, 12, каб. 206 или направляются заинтересованными лицами по выбору посредством почтовой связи (с уведомлением и описью вложений), а также в электронном виде с использованием сети «Интернет» по адресу: admbal@bk.ru.

Дата, место обнародования извещения: 19 февраля 2020г. в местах обнародования в населенных пунктах Быково-Отрогского МО, сайтах: maybomo@yandex.ru, torgi.gov.ru, www.admbal.ru.