Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута

июня 2022

Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Балаковского муниципального района Саратовской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута на территории города Балаково Саратовской области.

1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация Балаковского муниципального района Саратовской области в лице комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального район Саратовской области.

2. Цели установления публичного сервитута: размещение (эксплуатация) объекта тепловых сетей: «Участок ТС L=414м. 2Ду=100-200мм, соединенной с ТК-6/32, подключенной от ТМ 2ДУ400 мм по ул.Топоринская от Балаковская ТЭЦ-4», расположенного по адресу: Саратовская область, Балаковский муниципальный район, для организации теплоснабжения населения.

3. Кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

- 64:40:010202:50, Саратовская область, г.Балаково, ул.Коммунистическая, д. 20.

4. Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на указанные земельные участки (в случае, если права на них не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости) можно по адресу: Саратовская область, г.Балаково, ул.Трнавская, 12, каб. 226, пон.-пят.: 8.00ч.-12.00ч., 13.00ч.-17.00ч. Телефон для справок 8(8453) 32-39-66.

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения.

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

5. Сообщение о поступившем ходатайстве, а также описание местоположения границ публичного сервитута, размещено на официальном сайте администрации Балаковского муниципального района Саратовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.admbal.ru.

Описание местоположения границ публичного сервитута (Приложение 1).