Имущественные налоги за 2018 год необходимо уплатить не позднее 2 декабря 2019 года

октября 2019

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области напоминает, что срок уплаты налогов, указанных в налоговых уведомлениях, (налог на имущество физических лиц, земельный налог, транспортный налог, налог на доходы физических лиц, не удержанный налоговым агентом) - не позднее 2 декабря 2019 года.
Обращаем внимание на то, что пользователям «Личного кабинета налогоплательщика» уведомление направляется в электронном виде.
Зайти в свой «Личный кабинет» Вы можете с помощью логина/пароля или учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).
В случае неполучения налоговых уведомлений за 2018 год, налогоплательщику необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или месту нахождения объектов недвижимости.
Также сообщаем, что 25 октября 2019 года с 09.00 до 18.00 состоится День открытых дверей по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений и системе оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Прием будет проводиться:

- в МРИ ФНС России № 2 по Саратовской области по адресу: г. Балаково, ул. Степная, 2;
- в ТОРМ р.п. Духовницкое по адресу: р.п. Духовницкое, ул. Ленина, 17а;
- в ОП ГКУ Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг» в г. Балаково: г. Балаково, ул. Ленина, 91;
- в ОП ГКУ Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления
государственных и муниципальных услуг» в р.п. Духовницкое: р.п. Духовницкое,
ул. Ленина, 25А/1.

Телефон: (8453) 49-29-39.