Губернатор Валерий Радаев провёл приём граждан по личным вопросам

марта 2022

Губернатор Валерий Радаев провёл приём граждан по личным вопросам

К главе региона в режиме ВКС обратилась жительница г. Балаково

Сегодня в режиме ВКС губернатор Саратовской области Валерий Радаев провёл приём по личным вопросам. На мероприятии присутствовали, также, сотрудники Правительства Саратовской области, главы муниципальных районов. Граждане из разных городов области озвучивали волнующие их проблемы. Задала свой вопрос и мама воспитанницы МАДОУ «Детский сад № 56» Ольга Хохлова.

- В прошлом году в детском саду сделали частично ремонт кровли. Планируется ли завершить ремонт полностью и когда, - поинтересовалась Ольга.

Ответил на вопрос глава Балаковского муниципального района Сергей Грачёв.

- Действительно, в 2021 году ремонт кровли был проведен за счёт районного бюджета на сумму 982 тысячи рублей. В 2022 году запланирован 1 миллион рублей на окончание ремонтных работ. Аукцион проведён, подрядчик определён, - пояснил глава БМР.

Подрядная организация приступит к ремонту крыши, как только это позволят сделать погодные условия.

- Дети, безусловно, должны находиться в комфорте. Благоприятные условия необходимо создавать во всех учреждениях, независимо от того, новое здание, или нет. Я рад, что в Балаковском районе муниципальные власти слышат о потребностях людей, - заключил губернатор.