Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил УСК «Форум»

февраля 2021

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил УСК «Форум»

В рамках рабочего визита Валерий Радаев посетил универсальный спортивный комплекс «Форум», чтобы поддержать саратовскую команду «СГАУ – Саратов», которая сегодня соревновалась с эстонской командой «Polva Serviti» (г. Пылва) в рамках 1/8 финала Еврокубка EHF European Cup Men 2020/2021 гг. по гандболу.
Напомним, первые игры Еврокубка EHF European Cup Men по гандболу в нашем городе прошли в 2020 году. В соревнованиях между командами «СГАУ – Саратов» (г. Саратов) – «Машека» (г. Могилев), две игры завершились победой Саратовского гандбольного клуба. Среди почетных гостей присутствовали министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов и заместитель Председателя Думы, член Совета Думы Ольга Болякина. Соревнования сегодняшнего дня прошли зрелищно, эмоционально, со спортивным азартом. Команды играли на равных, показав себя достойными соперниками и закончив игру честной ничьей.