Глава Балаковского района поздравил молодежь с Днем города

сентября 2020

Глава Балаковского района поздравил молодежь с Днем города

Сегодня, в рамках мероприятий, приуроченных к Дню города, который будет отмечаться 12 сентября, глава БМР Александр Соловьев поздравил лучших представителей балаковский молодежи с приближающимся праздником и вручил благодарственные письма и почетные грамоты.
- Хочу пожелать вам не бояться ставить перед собой самые амбициозные цели и задачи и не бояться их решать, несмотря на то, что вы иногда можете спотыкаться и падать. Но вы будете вставать, потому что вы балаковская молодежь, молодежь, выросшая в городе пяти комсомольских ударных строек, или как еще говорят, атомная молодежь. Я желаю вам крепкого здоровья, ярких успехов и ничего не бояться! - сказал А. Соловьев.

За активное участие в муниципальном этапе областного конкурса «Семейный Олимп», воспитание своих детей, которые прославляют Балаковский муниципальный район на Российских и международных спортивных аренах благодарственное письмо главы Балаковского муниципального района вручено тренеру спортивной школы "Юность" Кукушкиной Светлане Александровне.

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активное участие в общественной деятельности благодарность Балаковского муниципального района объявлена:

Балякиной Елене Алексеевне - преподавателю «Балаковского промышленно-транспортного техникума имени Н.В. Грибанова»

Борисовой Анне Александровне - воспитателю «Детского сада компенсирующего вида № 1»

Гаджибекову Руслану Таджир Оглы - аппаратчику Балаковского филиала акционерного общества «Апатит»

Габалову Николаю Вячеславовичу — студенту (выпускнику) «Балаковского политехнического техникума»

Гордейченко Ксении Вячеславовне - студентке «Балаковского медицинского колледжа»

Данильченко Богдану Каримовичу - начальнику отдела по работе с молодежью Балаковского инженерно-технологического института – «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Джагарян Лилии Зарзандовне - студентке Балаковского инженерно-технологического института – «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Давыдову Антону Андреевичу - студенту Балаковского филиала «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Еремеевой Александре Александровне - учителю английского языка «Гимназии №2» г. Балаково

Коневцеву Михаилу Олеговичу - учителю истории и обществознания «Гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Козиной Полине Михайловне - студентке 3 Балаковского филиала «Саратовской государственной я юридической академии»

Кильдяковой Елизавете Андреевна - мастеру производственного обучения «Поволжского колледжа технологий и менеджмента»

Митейкиной Дарье Владимировне - студентке «Саратовского областного колледжа искусств» в г. Балаково

Ошмарину Александру Алексеевичу - студенту «Балаковского политехнического техникума»

Сазановой Софье Сергеевне - студентке Балаковского филиала «Саратовской государственной юридической академии»

Трушину Денису Олеговичу - мастеру производственного обучения «Поволжского колледжа технологий и менеджмента»

Уханову Ивану Алексеевичу - студенту «Поволжского колледжа технологий и менеджмента»

Фокиной Елизавете Константиновне - студентке Балаковского филиала «Саратовской государственной юридической академии»

Фяеву Антону Владимировичу - ведущему инженеру отдела развития производственной системы «Росатом» Филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция»

Хрулевой Дарье Дмитриевне - студентке «Поволжского колледжа технологий и менеджмента»

Чанцову Максиму Денисовичу - студенту «Губернаторского автомобильно-электромеханический техникума»

Шмаковой Анастасии Николаевне - студенту Балаковского филиала «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Ивашовой Ирине Анатольевне - Воспитателю дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 1 села Натальино Балаковского района

Митькиной Анне Леонидовне - балетмейстеру муниципального  культуры «Натальинский центр культуры».

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активное участие в общественной деятельности Почетные грамоты Балаковского муниципального района вручены:

Волык Ульяне Александровне - педагогу-организатору  «Губернаторского  автомобильно-электромеханического  техникума»

Идаятову Зауру Сарухаровичу - заведующему стоматологическим кабинетом, врачу – стоматологу – хирургу  учреждения здравоохранения Саратовской области «Балаковская городская клиническая больница»