Сентября 2020
  • Глава Балаковского муниципального района поздравил молодоженов с началом семейной жизни
НАДЕНЬ МАСКУ

Традиционно в преддверии празднования Дня города представители администрации Балаковского муниципального района поздравляют молодоженов с самым трогательным и радостным событием в их жизни.
4 сентября 2020 года глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев посетил церемонию регистрации брака Сергея и Анастасии в балаковском отделении ЗАГС. Он поздравил их с началом семейной жизни и вручил памятные подарки.
«На территории Балаковского муниципального района родилась еще одна семья. Я желаю вам, чтобы вы стали для ваших будущих детей ярким примером взаимопонимания, любви и крепкой семейной жизни», - сказал Александр Соловьев.