Герои на все времена

февраля 2020

Герои на все времена

23 февраля в Городском центре искусств состоялся праздничный концерт «Герои на все времена!», который открыли артисты ансамбля народных инструментов «Наигрыш», под управлением Ирины Овчинниковой, исполнив «Черноморский вальс».
Илья Быстров песней «Смуглянка» создал особое приподнятое настроение у зрителей. А при исполнении песни «Офицеры» звукорежиссёром Городского центра искусств Владимиром Балибаловым, участником боевых действий в республике Афганистан в период с 1981 по 1983 годы в г. Кабул, весь зал встал, на глазах у многих блестели слёзы…
В праздничном концерте так же приняли участие солисты Городского центра искусств: Александр Ступников, Сергей Шевырин, Ирина Нагаева, Кристина Руденко, Юнона Востокова, Лусине Бабаян, Марина Камьянова, ансамбль танца «Дивертисмент», руководитель Надежда Мордовина, студия эстрадного вокала "Мечта", руководитель Елена Гриценко, танцевальный коллектив "Колорит", руководитель Наталья Дёмина, народный коллектив самодеятельного художественного творчества ансамбль танца «Радуга», руководитель Александра Чистякова.
Артисты поздравили всех служащих Российской армии, солдат, офицеров, а так же женщин, которые несут военную службу. С особой теплотой поздравили женщин: матерей и жён, которые ждут, когда родные вернутся домой. Ведь, чей бы это не был праздник, как женщины не могут без мужчин, так и мужчины не могут без женщин. И роднит всех любовь! А ведь только любовь вселяет и в женщин, и в мужчин великие силы, помогает преодолеть любые трудности.
В программе прозвучали песни не только о любви к Родине, но и о любви, верности и дружбе.
Завершился концерт задушевными песнями в исполнении ансамбля русской песни «Разгуляй», руководитель Александр Шевырин.
Праздничная программа не оставила никого равнодушными, выступления каждого артисты или коллектива сопровождались продолжительными аплодисментами и криками «Браво!».
Зрители покинули зал в прекрасном настроении, отметив разнообразие номеров и лёгкость восприятия столь торжественного праздника, а тематическая фотозона, привлекла внимание наших гостей и с удовольствием позволила всем желающим сфотографироваться на память.