Ершове прошел XII турнир по греко-римской борьбе

июня 2022

Ершове прошел XII турнир по греко-римской борьбе

1 июня, в Международный день защиты детей, в городе Ершове прошел XII турнир по греко-римской борьбе памяти Кагакова Виталия Алексеевича.
В турнире приняли участие 220 спортсменов из 9 районов Саратовской области: Новоузенского, Энгельского, Балаковского, Марксовского, Пугачевского, Дергачевского, Озинсковского, Ершовского и г. Саратов.
Спортивную школу «Олимпик» представляла внушительная делегация, на турнир приехал 41 борец греко-римского стиля.
Победителями и призёрами соревнований стали:
• 1 место – Грязнов Артём – весовая категория до 35 кг – тренер Тарадайко П.З.
• 1 место – Лемза Иван – весовая категория до 41 кг – тренер Мухаев А.Н.
• 1 место – Бессарабов Александр – весовая категория до 80 кг – тренер Шишков А.В.
• 2 место – Скляр Альберт – весовая категория до 32 кг – тренер Борисов В.А.
• 2 место – Чернобровкин Максим – весовая категория до 38 кг – тренер Шишков А.В.
• 2 место – Ильин Артём – весовая категория – весовая категория до 45 кг – тренер Тарадайко П.З.
• 3 место – Погосов Михаил – весовая категория до 27 кг – тренер Борисов В.А.
• 3 место – Рябинин Арсений – весовая категория до 35 кг – тренеры Сверчков М.С., Тарадайко П.З.
• 3 место – Курага Артём – весовая категория до 45 кг – тренер Сверчков М.С.
• 3 место – Асцатрян Армен – весовая категория до 48 кг – тренер Борисов В.А.
• 3 место – Зобачев Тимур – весовая категория до 57 кг – тренер Мухаев А.Н.
• 3 место – Казанцев Александр – весовая категория до 80 кг – тренер Сверчков М.С.