Энергетики будут усиленно работать в выходные дни

мая 2019

Энергетики будут усиленно работать в выходные дни

В предстоящие выходные дни Саратовский филиал «Т Плюс» будет вести ремонтно-восстановительные работы на тепловых сетях после проведения гидравлических испытаний.
Для этого в Саратове и в Балакове будут задействованы более 300 сотрудников энергокомпании и несколько десятков единиц техники. Также для скорейшего восстановления горячей воды на объектах будут работать и подрядные организации.
За предстоящие выходные энергетики планируют выполнить максимальный объем работ, который позволит ускорить возобновление горячего водоснабжения. Они в полной мере обеспечены транспортом, материалами и техническими средствами. Сейчас определены места проведения работ и составлены их графики.
Саратовский филиал «Т Плюс» приносит извинения за неудобства, которые могут доставить жителям городов земляные, строительно-монтажные работы и временные изменения маршрутов движения автомобильного транспорта. Замена дефектных участков трубопроводов необходима для надежной работы системы в предстоящий отопительный сезон.
Информацию о ходе ремонтных работ и сроках их завершения можно получить на «горячих линиях» энергокомпании. В Саратове по телефону 8(8452) 32-00-22, в Балакове по телефону 8(8453) 611-500. Также для жителей городов работает информационный портал http://teplo.energy/.

Группа «Т Плюс»