Навигация

Достижения балаковских спортсменов за неделю

22
Октября 2019

Достижения балаковских спортсменов за неделю

Достижения спортсменов Балаковского муниципального района с 14.10.2019 г. по 20.10.2019 г.

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1.               

Абдулаев Хусейн

Ляпин Е.А.

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытый турнир городского округа Тольятти

дзюдо

2.               

Желтопуп Андрей

Ляпин Е.А.

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытый турнир городского округа Тольятти

дзюдо

3.               

Заряев Андрей

Ляпин Е.А.

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытый турнир городского округа Тольятти

дзюдо

4.               

Терентьев Максим

Саломатин А.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования СШ «Юность»

шахматы

5.               

Зубов Илья

Саломатин А.А.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования СШ «Юность»

шахматы

6.               

Овчаренко Илья

Саломатин А.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Соревнования СШ «Юность»

шахматы

7.               

Овсянникова Софья

Саломатин А.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Соревнования СШ «Юность»

шахматы

8.               

Уварова Мария

Дорофеев В.С.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования СШ «Юность»

шахматы

9.               

Кустова Софья

Дорофеев В.С.

МАУ «СШ «Юность»

3

Соревнования СШ «Юность»

шахматы

10.           

Майорова Таисия

Ибрагимова Т.В. Ибрагимов Р.Р.

МАУ «СШ по ввс»

1

Открытые соревнования

плавание

11.           

Майорова Таисия

Ибрагимова Т.В. Ибрагимов Р.Р.

МАУ «СШ по ввс»

1

Открытые соревнования

плавание

12.           

Юрина Дарья

Ибрагимов Р.Р.

МАУ «СШ по ввс»

1

Открытые соревнования

плавание

13.           

Семин Михаил

Нечаева Н.В.

МАУ «СШ по ввс»

1

Открытые соревнования

плавание

14.           

Дрогаченко Ульяна

Ибрагимова Т.В. Ибрагимов Р.Р.

МАУ «СШ по ввс»

1

Открытые соревнования

плавание

15.           

Дрогаченко Ульяна

Ибрагимова Т.В. Ибрагимов Р.Р.

МАУ «СШ по ввс»

2

Открытые соревнования

плавание

16.           

Майорова Таисия

Ибрагимова Т.В. Ибрагимов Р.Р.

МАУ «СШ по ввс»

2

Открытые соревнования

плавание

17.           

Синников Артем

Ибрагимова Т.В. Ибрагимов Р.Р.

МАУ «СШ по ввс»

3

Открытые соревнования

плавание

18.           

Стрельников Иван

Ибрагимов Р.Р.

МАУ «СШ по ввс»

3

Открытые соревнования

плавание

19.           

Команда СШОР «Балаково»

Решетников В.В.

МАУ «СШОР «Балаково»

2

Первенство Саратовской области

волейбол

20.           

Кинжинов Амиржан

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

21.           

Чернобровкин Максим

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

22.           

Асцатрян Армен

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

23.           

Нургалиев Русан

Зеленский Д.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

24.           

Чернобровкин Максим

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

25.           

Терехов Артём

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

26.           

Асцатрян Арсен

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

27.           

Романов Вадим

Папенин В.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

28.           

Ямбулатов Руслан

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

29.           

Бессарабов Александр

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

30.           

Петров Олег

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

31.           

Казанцев Александр

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

32.           

Христолюбова Елена

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

греко-римская борьба

33.           

Грязнов Артём

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

34.           

Русин Илья

Адарваев А.Д.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

35.           

Лемза Иван

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

36.           

Елшин Дмитрий

Адарваев А.Д.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

37.           

Старухин Никита

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

38.           

Коваленко Андрей

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

39.           

Майоров Даниил

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

40.           

Гребенников Дмитрий

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

41.           

Бойков Матвей

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

42.           

Нестеренко Иван

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

43.           

Ликеров Сулейман

Адарваев А.Д.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

44.           

Казаков Вячеслав

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

45.           

Попова Дарья

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

греко-римская борьба

46.           

Емельянов Артём

Зеленский Д.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

47.           

Скляр Альберт

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

48.           

Катайкин Артём

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

49.           

Сливченко Александр

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

50.           

Сухоруков Артём

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

51.           

Зарышев Арман

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

52.           

Верин Максим

Адарваев А.Д.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

53.           

Грудин Кирилл

Папенин В.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

54.           

Нигматулин Александр

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

55.           

Латанов Даниил

Сверчков М.С

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

56.           

Каверзин Матвей

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

57.           

Мурзин Глеб

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

58.           

Дорошенко Андрей

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

59.           

Абрамов Даниил

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

60.           

Кодола Александр

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

61.           

Абрамов Даниил

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

62.           

Гаврилов Иван

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

63.           

Федотов Иван

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

64.           

Петров Данил

Папенин В.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

65.           

Казаков Вячеслав

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

66.           

Шитухин Евгений

Зеленский Д.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

67.           

Дектяренко Илья

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

68.           

Погосова Ксения

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

69.           

Джаббарова Валерия

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

греко-римская борьба

70.           

Ельшин Денис

Масимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый областной турнир

бокс

71.           

Курбатов Егор

Мирошниченко Д.А.

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый областной турнир

бокс

72.           

Галкин Павел

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый областной турнир

бокс

73.           

Глазунов Илья

Мирошниченко Д.А.

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый областной турнир

бокс

74.           

Азизов Рза

Ван Е.А

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый областной турнир

бокс

75.           

Киселёв Никита

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый областной турнир

бокс

76.           

Полавнев Владислав

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый областной турнир

бокс

77.           

Евдоков Богдан

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый областной турнир

бокс

78.           

Галкин Никита

Мирошниченко Д.А.

Безбородов В.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый областной турнир

бокс

79.           

Кинжинов Ержан

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Всероссийские соревнования

греко-римская борьба

80.           

Куликов Егор

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Всероссийские соревнования

греко-римская борьба

81.           

Яхин Раис

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Всероссийские соревнования

греко-римская борьба

82.           

Юсупов Ильгиз

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Всероссийские соревнования

греко-римская борьба

83.           

Панченко Майор

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Всероссийские соревнования

греко-римская борьба

84.           

Юдина Юлия

Бобалова Т.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Чемпионат Саратовской области

самбо

85.           

Кодола Елена

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Чемпионат Саратовской области

самбо

86.           

Игнатенко Алина

Бумагин Ф.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Чемпионат Саратовской области

самбо

87.           

Прокофьев Егор

Бумагин Ф.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Чемпионат Саратовской области

самбо

88.           

Прокофьев Богдан

Бумагин Ф.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Чемпионат Саратовской области

самбо

89.           

Пергалиева Зарина

Сучков А.А. Васильева И.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Чемпионат Саратовской области

самбо

90.           

Беляев Даниил

Бобалова Т.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Чемпионат Саратовской области

самбо

91.           

Быков Дмитрий

Борисов К.М. Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Чемпионат Саратовской области

самбо

92.           

Абдуллаев Мухамед

Ачкасов С.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Чемпионат Саратовской области

самбо

Просмотров: 121

Обратный звонок