Навигация

Достижения балаковских спортсменов за неделю

21
Января 2020

Достижения балаковских спортсменов за неделю

Достижения спортсменов Балаковского муниципального района с 13.01.2020 г. по 19.01.2020 г.

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1.               

Покалюк Егор

Рябинина Л.Г. Логинова Ю..П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Межрегиональные соревнования

биатлон

2.               

Атюшкина Анна

Рябинина Л.Г. Логинова Ю..П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Межрегиональные соревнования

биатлон

3.               

Кукушкина Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Кубок федерации Саратовской области

легкая атлетика

4.               

Николенко Василиса

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Кубок федерации Саратовской области

легкая атлетика

5.               

Николенко Василиса

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Кубок федерации Саратовской области

легкая атлетика

6.               

Кобылянских Анастасия

Кукушкина С.А.    

МАУ «СШ «Юность»

2

Кубок федерации Саратовской области

легкая атлетика

7.               

Кобылянских Анастасия

Кукушкина С.А.    

МАУ «СШ «Юность»

3

Кубок федерации Саратовской области

легкая атлетика

8.               

Чирик Кирилл

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Кубок федерации Саратовской области

легкая атлетика

9.               

Деянков Никита

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

дзюдо

10.           

Базаров Руслан

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

дзюдо

11.           

Швейкин Антон

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

дзюдо

12.           

Коротков Глеб

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

13.           

Варгин Иван

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

дзюдо

14.           

Погорелов Кирилл

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

дзюдо

15.           

Семенов Дмитрий

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

16.           

Клюкин Дмитрий

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

17.           

Ворсин Никита

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

18.           

Бабкин Никита

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

19.           

Январев Максим

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Чемпионат и Первенство Саратовской области

лыжная гонка

20.           

Январев Максим

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Чемпионат и Первенство Саратовской области

лыжная гонка

21.           

Чекалов Илья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Чемпионат и Первенство Саратовской области

лыжная гонка

22.           

Васяева Елизавета

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Чемпионат и Первенство Саратовской области

лыжная гонка

23.           

Кузнецов Аким

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Чемпионат и Первенство Саратовской области

лыжная гонка

24.           

Кузнецов Аким

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Чемпионат и Первенство Саратовской области

лыжная гонка

25.           

Чекалов Илья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Чемпионат и Первенство Саратовской области

лыжная гонка

26.           

Васяева Елизавета

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Чемпионат и Первенство Саратовской области

лыжная гонка

27.           

Уланов Алексей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

28.           

Чекалов Илья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

29.           

Уланов Алексей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

30.           

Чекалов Илья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

31.           

Чуриков Григорий

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

32.           

Шпакова Александра

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

33.           

Чуриков Григорий

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

34.           

Зверева Ксения

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

35.           

Уланов Андрей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

36.           

Фетисов Николай

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

37.           

Уланов Андрей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

лыжная гонка

38.           

Беляков Максим

Сучков А.А.

Васильева И.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство Саратовской области

дзюдо

39.           

Филатов Сергей

Бумагин Ф.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство Саратовской области

дзюдо

40.           

Меджидова Малана

Борисов К.М. Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство Саратовской области

дзюдо

41.           

Котельников Ярослав

Бумагин Ф.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

42.           

Овчинникова Вероника

Борисов К.М., Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

43.           

Кузнецова Кира

Ачкасов С.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

44.           

Дёмина Александра

Борисов К.М., Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

45.           

Дементьев Дмитрий

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство Саратовской области

греко-римская борьба

46.           

Куликов Егор

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

греко-римская борьба

47.           

Бессарабов Александр

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый турнир г.Саратова

греко-римская борьба

48.           

Чернобровкин Максим

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый турнир г.Саратова

греко-римская борьба

49.           

Мурзин Глеб

Сверчков М.С. Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый турнир г.Саратова

греко-римская борьба

50.           

Нургалиев Руслан

Зеленский Д.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый турнир г.Саратова

греко-римская борьба

51.           

Шитухин Евгений

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый турнир г.Саратова

греко-римская борьба

52.           

Юдина Юлия

Бобалова Т.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство Саратовской области

дзюдо

53.           

Абдуллаев Мухамед

Ачкасов С.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство Саратовской области

дзюдо

54.           

Яровицын Данил

Ачкасов С.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

55.           

Прокофьев Даниил

Бумагин Ф.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

56.           

Иванов Алексей

Ачкасов С.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

Просмотров: 262

Обратный звонок