Дорогие друзья!

ноября 2020

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

4 ноября – это не только дань уважения прошлому, когда в смутное время единство народа воссоединило Россию, но и символ сплочённости для  нас и всех будущих поколений. Это та историческая основа, которая обеспечивает независимость и могущество нашего Отечества, является залогом процветания нашего  государства и региона.

День народного единства как никакой другой праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории,   настоящему и будущему нашей страны. Только единством наших добрых дел и помыслов можно обеспечить дальнейшее успешное развитие России, Саратовской области, Балаковского муниципального района.

Сегодня, в непростое для всего мирового сообщества время, нам вновь необходимо объединить свои усилия. Быть терпимей и внимательней друг к другу, родным, окружающим нас людям.

Здоровья вам, счастья и благополучия вам и вашим близким, успехов во славу любимого края и всей нашей великой России!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района                      К.Б. Кузнецов