Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

марта 2021

Сфера бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – одна из самых важных и значимых как для района в целом, так и для каждого его жителя.
Работа в сфере бытового обслуживания населения требует большой ответственности, самоотдачи, терпения и главное - умения работать
с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства, какой огромный груз ответственности лежит на плечах работников коммунальной сферы. Это – непростая задача, учитывая высокий износ сетей и потребность в модернизации хозяйства в целом.

Вместе с тем, нельзя не заметить, что в последние годы многое сделано для того, чтобы работа жилищно-коммунального комплекса была более эффективной, а общественные пространства становились более благоустроенными и удобными для людей. Сегодня в сфере ЖКХ идут серьезные реформы: повышается уровень ответственности управляющих компаний, вводятся удобные формы оплаты услуг ЖКХ, ремонтируются дома и подъезды, благоустраиваются дворы и улицы. А вы, зачастую трудясь во внерабочее время и по выходным, своевременно реагируя на нештатные ситуации, неизменно проявляете оперативность и высокий профессионализм.

Я благодарю за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! И выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли.

От всей души желаю вам больших успехов, стабильной и безаварийной работы. Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Председатель Собрания
Балаковского муниципального района        К.Б. Кузнецов