Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

октября 2020

Сельское хозяйство – основа основ нашего государства.   А Саратовская область является одним из значимых сельскохозяйственных и продовольственных субъектов Российской Федерации - крупнейшим аграрным регионом Поволжья.

Сегодня агропромышленный комплекс Балаковского муниципального района вышел на новый уровень выпуска конкурентоспособной продукции, стал  привлекательным для инвесторов.  Успешно реализуя инновационные проекты и научные разработки, достигая рекордных урожаев, крестьянско-фермерские хозяйства, акционерные общества и предприятия перерабатывающей промышленности способствуют динамичному развитию отрасли и вносят достойный вклад в социально-экономического развитие района.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Искренняя любовь к своему делу и сама Земля-матушка придают вам сил в вашем нелёгком, но таком жизненно необходимом труде –  и это, безусловно, заслуживает глубочайшего уважения и признания.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях!

Председатель Собрания

Балаковского муниципального района         К.Б. Кузнецов