Дорогие друзья!

декабря 2020

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством!
Это чудесное время года наполнено особой атмосферой радости и хорошего настроения, ожидания добрых перемен.

Новогодние праздники – прекрасная возможность посвятить время своей семье, родным и друзьям, отдохнуть и собраться с силами. Пусть все так и будет. Пусть каждого из нас всегда согревает тепло домашнего очага и радость живого общения с близкими людьми.

Провожая старый год, мы вспоминаем самые памятные моменты. 2020 год останется в нашей памяти как год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Позвольте еще раз выразить глубокую благодарность нашим уважаемым ветеранам за их ратный и трудовой подвиг.

В 2020-м в Балаковском муниципальном районе нашли свое воплощение общественно-значимые проекты. Построено два детских сада, два многофункциональных спортивных комплекса под открытым небом, приведены в порядок километры городских дорог, продолжилось создание комфортной городской среды. У нас появилась аллея Хлеборобов и обновленный парк «Энергетик». На территории района организована особая экономическая зона, где будет построен Центр обработки данных Сбербанка, что даст нам новый стимул для развития.

Весь год балаковцы принимали активное участие в судьбе города. Исходя из инициативы, проявленной жителями, проведена реконструкция шести общественных пространств и многих пешеходных зон. Уверен, в следующем году при поддержке общественности мы сможем сделать больше.

Коронавирус внес изменения в привычный ритм нашей жизни. И в то же время уходящий год объединил всех нас и придал уверенность в собственных силах. Хочу сказать огромное спасибо неравнодушным людям, волонтерам, медицинским работникам, промышленным предприятиям, социально-ответственному бизнесу – всем, кто подставил плечо поддержки в сложную минуту.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых успехов и исполнения желаний! Пусть Новый 2021 год принесет в каждую семью счастье и благополучие, а все плохое останется в прошлом. С праздником!

Глава Балаковского  района        А.А. Соловьев