Дорогие друзья!

июня 2021

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи России – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!

Молодость – это не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу. И хотя этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, по-настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и совершенных ошибок. Только в молодости самые невероятные идеи могут стать реальностью. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. От вашей энергии и инициативы, от вашего желания приложить для этого свои ум, силы и знания зависят и ваша жизнь, и будущее нашего города.

Искренне надеюсь, что вы сохраните лучшие традиции балаковской земли и будете делать всё для развития и процветания Балаковского муниципального района!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов