Долгожительницы Балаковского муниципального района отметили 90-летие

Июля 2019

Долгожительницы Балаковского муниципального района отметили 90-летие

Закончился первый летний месяц, а вместе с ним и поздравления июньских именинников – ветеранов и участников Великой Отечественной войны, отстаивавших свободу нашей Родины в тылу и на полях сражений.
В чествовании долгожителей приняли участие сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района. 19 июня вместе с депутатом Совета МО г. Балаково Артуром Гизатуллиным они посетили труженицу тыла Воробьеву Анну Васильевну, чтобы поздравить ее с круглой юбилейной датой.
22 июня 90-летие отметила труженица тыла Локаленкова Нина Павловна. Это значимое событие она также разделила вместе со специалистами центра социального обслуживания.
24 июня свой 90-ый день рождения отпраздновала жительница села Николевка Цветкова Раиса Максимовна. С юбилеем Раису Максимовну поздравили работники культуры, социальной службы, председатель ТОС с. Николевка и представитель администрации Натальинского МО.
Все долгожители получили персональные письма президента РФ, губернатора Саратовской области, главы Балаковского муниципального района, памятные подарки и нескончаемый поток искренних, теплых пожеланий.

Пресс-служба администрации БМР