Для начинающих предпринимателей пройдет вебинар «Как создать продающий сайт»

октября 2020

Для начинающих предпринимателей пройдет вебинар «Как создать продающий сайт»

23 октября в рамках образовательной онлайн-программы для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт» пройдет вебинар «Как создать продающий сайт».
Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

В ходе обучающего мероприятия участники узнают о том, какие типы сайтов существуют, чем они отличаются друг от друга, научатся самостоятельно и бесплатно создавать сайт, оценивать его эффективность, освоят процесс создания посадочных страниц, а также приобретут навыки оформления технического задания для разработчиков.

Спикер вебинара - Антон Костриченко, эксперт в области маркетинга.

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке: https://my.dasreda.ru/biz64_business.

Министерство экономического развития области