Детский сад № 8 принял участие в акции «Бессмертный полк» в дистанционном режиме

Мая 2020

«Бессмертный полк» - это наша история. Это сотни тысяч героев Великой Отечественной Войны, пожертвовавших своей жизнью ради нашей страны, ради нашей Победы, ради нас.
Гражданский долг каждого из нас - сохранить память о героях, передать историю, научить потомков помнить и гордиться! Воспитанники и педагоги муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8» приняли участие в акции «Бессмертный полк» в дистанционном режиме.

По информации комитета образования администрации БМР