Депутат Госдумы Николай Панков: Транспортная развязка у «Моста Победы» разгрузит улицы Балаково

марта 2021

Депутат Госдумы Николай Панков обратится к председателю Госдумы Вячеславу Володину за помощью в строительстве дороги на ул. Братьев Захаровых в Балаково. Об этом депутат рассказал на своей странице в Инстаграм.
«- Нахожусь в Балаково. Все помнят, насколько важным для города было решение о строительстве «Моста Победы». Дорога с моста выходит на улицу Гагарина. Это оживленная транспортная магистраль. А прямо - улица Братьев Захаровых, которая выходит на ГЭС. Жители Балаково не раз обращались ко мне с просьбой о строительстве дороги до ГЭС. Такая развязка существенно разгрузит улицы Балаково. Протяженность будущей дороги около 1800 метров. Понимаю, что средств в бюджете города и области на строительство не найти. Буду обращаться к Вячеславу Володину за помощью. Задача местной власти - оперативно произвести инженерные изыскания и составить проектно-сметную документацию», - отметил Николай Панков.