День города: празднование 259-летия Балакова пройдет 4 сентября

августа 2021

День города: празднование 259-летия Балакова пройдет 4 сентября

Сегодня в администрации БМР прошло заседание рабочей группы по организации праздничных мероприятий в День города

Праздничные мероприятия 4 сентября пройдут на трёх основных площадках: парк «Энергетик», Детский парк (за бывшим к\т «Октябрь»), городской парк у ДК.

Так, в парке «Энергетик» различные культурно-досуговые мероприятия стартуют с 10.00. Среди них – викторины, квесты, будут организованы фотозоны, игровые интерактивные развлекательные площадки, спортивные площадки.

В Детском парке и во Дворце культуры вечером состоятся праздничные концерты, посвящённые Дню города.

С 20.00 до 21.00 во всех трёх парках состоится концерт cover-групп.

В настоящее время подробный план мероприятий дорабатывается. Он будет опубликован в ближайшее время на официальном сайте администрации Балаковского района. На 21.00 запланирован праздничный салют. Он будет запущен в районе мыса Ерошкина (1 мкрн.)