Давайте вместе скажем: «Спасибо врачам!»

Мая 2020

Давайте вместе скажем: «Спасибо врачам!»

Низко поклониться  всем медицинским работникам и выразить не имеющую границ благодарность за их стойкость и верность клятве Гиппократа, за работу на пределе человеческих возможностей и с риском для собственного здоровья, за искренность и ответственность, за спасённые жизни пациентов смогут школьники, студенты, педагоги и художники городов России, приняв участие в творческой выставке-акции «СПАСИБО ВРАЧАМ!».
Творческая выставка-акция проходит в несколько этапов. Присылать электронные копии работ в онлайн-галерею на Портале www.art-teacher.ru можно до 31 мая 2020 года. Отбор работ для участия в электронных и передвижных выставках будет проходить с 01 июня по 01 июля 2020 года. На третьем этапе с 1 июля по 31 августа 2020 года авторам отобранных электронных копий необходимо будет предоставить оригиналы творческих работ для передвижных выставок, которые пройдут с 01 августа 2020 года по 31 декабря 2021 года. Все правила участия в проекте,принимаемый формат электронных копий, состав жюри можно узнать из Положения, размещённого на официальном портале проекта.

По информации комитета образования администрации БМР