ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ КВН Г.БАЛАКОВО «ВОЛЖАНКА»

ноября 2021

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ КВН Г.БАЛАКОВО «ВОЛЖАНКА»

26 ноября во Дворце культуры состоится ¼ финала сезона Лиги КВН г. Балаково «Волжанка».
Знакомые лица и совсем новенькие КВНщики сразятся в двух конкурсах «Приветствие» и «Музыкальный биатлон» за прохождение в полуфинал сезона.
В игре примут участие: команда «Чертята в погонах» Балаковский филиал СГЮА, команда «ZB» Балаковский филиал РАНХиГС, команда «Всё при нас» БИТИ НИЯУ МИФИ, команда «Люди в белом» Балаковский медицинский колледж, команда «ГТА» Балаковский политехнический техникум им.Н.В.Грибанова, команда «Диванные эксперты» Балаковский политехнический техникум, а также команда «Помогатор», представляющая волонтеров города.
Напомним, что фестиваль «Волжанки» на Кубок Главы БМР состоялся в апреле этого года, где победу одержала женская команда из военного училища города Вольск. Впереди у заявившихся команд игра, по результатам которой в полуфинал пройдет на одну команду меньше.
КВН просто не возможен без любимых зрителей, поэтому организаторы просят ответственно отнестись к информации о посещении культурных объектов, согласно Постановлению Правительства Саратовской области, и возможности посещения мероприятия при наличии сертификата о вакцинации, ПЦР-теста или медицинского заключения о временном или полном отказе проведения вакцинации.
Цена билета 100 рублей, который можно приобрести в кассе «Дворца культуры» ( режим работы: с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).