Благоустройство Балаково. Работы запланированные на сегодня

августа 2022

Благоустройство Балаково. Работы запланированные на сегодня

С самого раннего утра Комбинат благоустройства производит работы по  облагораживанию и поддержке чистоты в городе.

Так, с 6.00 три меркатора подмели  улицы Степная, 30 лет Победы, Проспект Героев, Бульвар Роз, Проспект Энергетиков и Набережную Леонова, в островной части улицы Ленина, Факел Социализма, Свердлова, 20 лет ВЛКСМ, 60 лет СССР, Братьев Захаровых.

Обелиск, Аллея Героев и ул.Факел Социализма встречали ранних прохожих вымытой тротуарной плиткой, чистотой урн и прилегающей территории. И, конечно, городской ЗАГС готовится радовать молодоженов и других посетителей цветами на клубах, для этого трудолюбивые работники Комбината благоустройства осуществляют прополку и полив насаждений.

Вывоз веток, бревен и мусора в течение дня будет произведен с улиц 50лет ВЛКСМ, Минская, Комарова, Менделева, Вокзальная, Шевченко, Строительной, Волжской и Набережной Леонова, так же очистят пруд в Больничном городке и на улицах Титова, Ленина и Комсомольской и территорию возле Мечети.

По заявлению старших по домам будут осуществлен вывоз резиновых покрышек с дворовых территорий  по улицам Комсомольская, Вольская, Братьев Захаровых, 20 лет ВЛКСМ, Коммунистической, Харьковской, Ленина, Гагарина, 30 лет Победы и Проезда Энергетиков. Кроме того, обращение поступило от заведующей детского сада №57 о спиле и обрезке деревьев, с последующим вывозом веток и бревен.

Также, в разных районах города на ежедневной основе производится покос травы и полив зеленых насаждений.