Балаковцы изучили историю родного города и «5 комсомольских строек» в фото-квесте

ноября 2020

В Балаково прошел  фото-квест «5 комсомольских строек», в котором приняли участие десять команд. В течение дня участники получали задание, ответ на которое – это  один из памятных объектов г. Балаково.

Задачей участников было  отправиться на отгаданную точку, сделать интересную фотографию и отослать ее организаторам. Все задания нужно было сделать  не только быстро, но и качественно. За яркие снимки добалялся высший балл - пятерка. Символично, ведь квест проходил в рамках проекта «Дай 5! Балаково»!

Так, на бегу команды изучили, рассмотрели и узнали новую информацию о 10 объектах, связанных с комсомольскими стройками нашего города. По результатам Квеста больше всех баллов набрала команда студентов из СГЮА, вторыми стали ученики школы №7, а третье место получила команда из центра «Ровесник». Поздравляем победителей!

Также участие в квесте приняли команды состоящие из учеников школы №16 и №25, студентов Поволжского колледжа технологий и менеджмента, семьи Макеевых и команды городских активистов. Благодарим всех участников Квеста за живой интерес к истории родного города и активную жизненную позицию!

Приглашаем всех желающих принять участие в Фото-квесте «5 комсомольских строек», это увлекательное путешествие по историческим местам будет  проводиться регулярно. Если у вас есть желание принять в нем участие, пишите в группу Центра «Молодежная инициатива» (https://vk.com/m_i_balakovo), звоните по телефону: +7(8453)32-07-15