Балаковский муниципальный район стал финалистом Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

сентября 2020

В финале будут представлены сувениры в 4-х номинациях:
• Линейка туристических сувениров города "Балаково - город пяти..."
• Сувенир города "Поло с достопримечательностями и знаменитостями города Балаково"
• Сувенир события " Косынка "Балаковский фестиваль клубники"
• Сувенир музея "Брошюра для сборки 3D модели музея истории г.Балаково"

Финал окружного этапа Приволжского федерального округа состоится 25-26 сентября в Екатеринбурге в рамках VIII Международного туристского форума «БОЛЬШОЙ УРАЛ-2020».

В финал окружного этапа Приволжского федерального округа вышло 315 туристических сувениров из 11 регионов страны.

Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно, и включает в себя проведение окружных этапов для всех регионов РФ и общенациональный финал. В нём могут принять участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи и другие учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.

С нетерпением ждём результатов и желаем победы нашим мастерам!

#ПораПутешествоватьПоРоссии #РоссияВдохновляет #Дай5алаково #ОтдыхатьвРоссиимодно #Балаково #ТуристическийСувенир