Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
За сутки
Выздоровело
Умерло/от COVID

Балаковский муниципальный район присоединился к флешмобу «Голубь мира»

Июня 2020

Балаковский муниципальный район присоединился к флешмобу «Голубь мира»

Белый голубь — самый узнаваемый символ мира, понимания нашей ответственности за его сохранение. 24 июня по всей стране пройдет флешмоб «Голубь мира», к которому присоединился Балаковский муниципальный район.
Принять участие во флешмобе может любой желающий. Для этого нужно сделать фигурку голубя из бумаги, сфотографировать его и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле. Первые голуби уже появились на страничках балаковцев в различных социальных сетях.
Поддерживая флешмоб, каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, важность мира для всей планеты, готовность беречь мир ради будущих поколений.