Навигация

Балаковские спортсмены выступили на турнире в г. Маркс

16
мая 2022
НАДЕНЬ МАСКУ

Балаковские спортсмены выступили на турнире в г. Маркс

Также, балаковские гимнастки выступили на состязаниях «Юные Грации»

В Марксе прошел Открытый турнир по борьбе на поясах и греко-римской борьбе, посвященного памяти начальника МОБ Марксовского ОВД, майора милиции Николая Короткова , погибшего при исполнении служебного долга. Николай Коротков был награжден орденом «Мужества» посмертно.

В турнире приняли участие спортсмены из Пензы, Самары и муниципальных образований Саратовской области, в том числе, из г. Балаково.

Спортивную школу «Олимпик» представляли 11 юных воспитанников тренера отделения греко-римской борьбы – Борисова Владимира Алексеевича.

Победителями и призёрами соревнований стали:

В турнире по греко-римской борьбе:

·        2 место – Погосов Михаил – весовая категория до 26 кг

·        2 место – Асцатрян Айказ – весовая категория до 35

·        3место – Скляр Артур – весовая категория до 29 кг

 

В турнире борьбы на поясах среди мальчиков:

·        2 место – Скляр Альберт – весовая категория до 35 кг

·        3 место – Рахматулин Ильяс – весовая категория до 29 кг

·        3 место – Погосов Владимир – весовая категория до 35 кг

 

В турнире борьбы на поясах среди девочек:

·        1 место – Погосова Яна – весовая категория до 36 кг

·        2 место – Погосова Валерия – весовая категория до 26 кг

 

Также, в городе Петровск состоялось открытое первенство Петровского муниципального района по художественной гимнастике «Юные Грации».

В соревнованиях приняли участие 34 воспитанницы отделения художественной гимнастики спортивной школы «Олимпик» и «ДРОЗД-Балаково» под руководством тренера Легкой Татьяны Игоревны. Спортсменки соревновались в различных возрастных категориях и подгруппах, показывая мастерство владения своим телом и предметом.

По результатам соревнований места распределились следующим образом.

2016 г. р.:


Кислиёва Софья - 1 место;
Каджоян Илона - 2 место;

2015 г. р.


Артамонова Светлана - 3 место;

2014 г. р.

группа А

Черницова Полина - 1 место;

группа В

Лифанова Ангелина - 1 место;

Мантусова Кира - 3 место;


2013 г. р.

группа А
Артамонова Алиса - 1 место;

группа В
Козлова Василиса – 1 место;
Адаскевич Анна – 1 место;


2012 г. р.

группа А
Наумова Алиса - 2 место;
Минина София  - 3 место;

группа В
Курганова Анастасия – 3 место;

2011 г. р.

группа В
Кадацкая Анна - 2 место;


2009 г. р.

группа А
Школина Диана 1 место;


2008 г. р.
группа А

Старкова Полина - 1 место;


2007 г. р.
группа А

Евстигнеева Анна - 2 местоСидякина Ксения - 3 место;


2006 г. р.
группа А

Кривоножкина Ксения - 2 место.

 




МАУ «СШ «Олимпик»             

Просмотров: 181

Обратный звонок