Балаковские синхронистки заняли призовые места в турнире по синхронному плаванию «Горький Style»

февраля 2021

С 7 по 10 февраля 2021 года в поселке Буревестник Городецкого района Нижегородской области прошел Турнир по синхронному плаванию «Горький Style».

Более 120 юных синхронисток из городов России: Уфа, Саратов, Набережные Челны, Нижний Новгород и Балаково состязались как в обязательной, так и в произвольных программах по правилам FINA 2017-2021 (Международной федерации водных видов спорта).
В соревнованиях от МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково приняли участие 15 спортсменок отделения синхронного плавания Родниковой Людмилы Александровны.
В категории 12 лет и моложе, дуэт заняли 1 место Жингалеева Камилла и Толстенкова Татьяна, 3 место - Голишникова Анастасия, Голишникова Елизавета.
В дуэте (13-15 лет) Калинкина Яна и Логвиненко Виктория заняли 4 место.
Соло (13-15 лет) 4 место - Токарева Екатерина, 5 место- Калинкина Яна, 6 место- Орлова Ксения.