Балаковские легкоатлеты привезли медали с Гран-При Московской области по легкой атлетике

Сентября 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

12 и 13 сентября в поселке Ерино Подольского района Московской области на стадионе СК «Подолье» прошли Открытые соревнования по легкой атлетике «Гран-При Московской области». В соревнованиях приняли участие спортсмены 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения из Саратовской, Челябинской, Ивановской, Смоленской, Липецкой, Курской, Владимирской, Тамбовской, Ульяновской, Нижегородской, Ростовской, Костромской областей, Краснодарского края и города Казани.
Наш город на соревнованиях представляли спортсмены спортивной школы «Юность». По итогам двух дней призовые места заняли: Анастасия Кукушкина заняла 3 место в беге на 100 метров с барьерами и 1 место по прыжкам в длину (6.22), Анастасия Кобылянских - 3 место и личный рекорд по прыжкам в длину (5.51), дважды личный рекорд в беге на 100 метров с барьерами.

Елизавета Зорина заняла 4 место и установила личный рекорд в толкании ядра, а также дебютировала в метании копья с результатом 31.13 и личным рекордом на 7 месте.
Тренирует спортсменок Кукушкина Светлана Александровна.