Балаковские кикбоксёры заняли призовые места на чемпионате в Волгоградской области

мая 2022

С 27-29 мая 2022 года прошёл ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ФЕСТИВАЛЬ ПО КИКБОКСИНГУ в дисциплинах «лоу-кик» и «лайт-контакт», который собрал около 550 участников.
Спортсмены военно-патриотического клуба «Патриот» представляли наш город и завоевали следующие результаты:

Ильяс Меджидов - 1 место.

Станислав Васильев - 2 место.

Так же Меджидову Ильясу был вручен приз за лучшую технику в своей весовой категории.

Спортсменов подготовили: руководитель военно-патриотического клуба "ПАТРИОТ", преподаватель БПТ, подполковник полиции в запасе, член Боевого Братства Керимов Адалет Мухтарович, Керимов Керим. Поездка была организована председателем правления "Боевое Братство" г.Балаково Михаилом Сергеевичем Усталовым, предпринимателем Василием Петровичем Кулагиным.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района