Балаковская городская центральная библиотека предлагает принять участие во Всероссийской акции «Окна России»

июня 2020

Дорогие друзья! Принять участие в акции может любой желающий. Участникам предлагается:

1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвящёнными России, своему городу, с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы.
2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своём городе, дворе, малой Родине.
3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #Балаково #БГЦБ и рассказом о своём городе, дворе, малой Родине.
Сроки проведения акции: с 5 июня по 12 июня 2020 года.

Балаковская городская центральная библиотека