Балаковская АЭС приглашает всех желающих принять участие в «Забеге атомных городов»

сентября 2019

13 сентября настанет очередь города Балаково включиться в большой спортивный праздник – «Забег атомных городов».
Это проект Росатома, который объединит миллионы жителей 20 городов присутствия предприятий атомной отрасли в большую команду единомышленников, которые любят спорт, ведут здоровый образ жизни.
Балаковская атомная станция приглашает горожан приобщиться к флешмобу и пробежать 2019 метров – дистанцию, которая символично посвящена Году охраны труда, здоровья и здорового образа жизни.
Перед «Забегом атомных городов» балаковцев и гостей города ждет массовая разминка, которую проведет профессиональный тренер. Участники забега, занявшие призовые места в своих возрастных категориях, получат грамоты, медали и памятные призы от Балаковской АЭС. Принять участие в большом спортивном празднике и получить футболки и сувениры с символикой проекта Росатома могут все желающие, в том числе и дети с 12 лет. Забег и регистрация участников на флешмоб начнется от здания городского Дворца культуры в первом микрорайоне.
Программа: соревнований:
17.00-18.20 - сбор и регистрация участников, работа игровых зон для детей;
18.20-18.25 - коллективная разминка участников перед забегом;
18.25-18.30 - проведение флешмоба;
18.30-19.30 - старт участников;
19.30-20.00 - подведение итогов, награждение.