Балаково примет полуфинал командного чемпионата Европы среди юниоров

Марта 2020

Балаково примет полуфинал командного чемпионата Европы среди юниоров

12 июня 2020 года любителей спидвея ожидает захватывающее спортивное событие - полуфинал командного чемпионата Европы среди юниоров до 21 года.

На балаковском треке сойдутся сборные России, Чехии, Германии и Польши. Предварительный состав российской команды определится трековой комиссией МФР весной 2020 года.
Это будут третьи подряд соревнования европейского уровня, проводимые на стадионе «Труд». Ранее наш город принимал полуфинал личного чемпионата Европы-2018 и финал командного чемпионата Европы среди пар-2019.

Пресс-служба администрации БМР