Балаковец достойно выступил на одиннадцатых областных юношеских чтениях

апреля 2021

Балаковец достойно выступил на одиннадцатых областных юношеских чтениях

Ученик МАОУ СОШ №5 представил БМР на одиннадцатых областных юношеских чтениях «Любовь к Отечеству – всех доблестей начало».
Итоги второго тура одиннадцатых областных юношеских чтений "Любовь к Отечеству-всех доблестей начало". 22.04.2021г. в Саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы» проходил второй тур одиннадцатых областных юношеских чтений «Любовь к Отечеству – всех доблестей начало».

Наш город представил ученик 10 класса МАОУ СОШ № 5 г. Балаково Абрамов Влад. Он защищал свою работу в секции: «Саратовцы - участники  Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».

Для Влада это первый опыт участия в таком серьезном и важном мероприятии патриотической направленности. Свою работу он посвятил нашему земляку, Герою Советского Союза, Валентину Кирилловичу Ерошкину, чье имя носит школа, в которой обучается подросток.

По итогам работы секции Абрамов Влад был награжден почетной грамотой. Надеемся, что для Влада участие в 2021 году в одиннадцатых областных юношеских чтениях «Любовь к Отечеству – всех доблестей начало» станет счастливой ступенькой на творческом и научном пути.