Анонс выпускного вечера в Балаково

июня 2022

Анонс выпускного вечера в Балаково

24 июня 2022 года в городе Балаково состоится общегородской выпускной вечер

По всей России стартуют выпускные вечера. Выпускной бал – это символический рубеж, самый значимый и волнительный шаг для тех, кто ещё вчера был подростком, а сегодня они  - выпускники, вступающие во взрослую жизнь. Чтобы выпускной вечер запомнился на всю жизнь, уже в эту пятницу на площади городского Дворца культуры пройдет общегородской выпускной вечер.

Выпускники пройдут шествием по городу Балаково, 42  пары выпускников закружатся в ритме школьного вальса. За особые успехи в учении отметят самых выдающихся и талантливых балаковских выпускников, а праздничные фанфары поздравлений перейдут в захватывающую молодежную концертную программу. Завершится мероприятие большой дискотекой и красочным праздничным салютом в честь балаковских выпускников 2022 года.