9 Мая – вместе с библиотекой!

мая 2019

9 Мая – вместе с библиотекой!

Очень важно помнить историю своей Родины – особенно её трагические и знаковые страницы.
В преддверии празднования Дня Победы это становится особенно актуально.К сожалению, с каждым днем утрачивается связь поколений, очень мало осталось в живых фронтовиков, героев войны.
Именно поэтому сотрудники Балаковской городской центральной библиотеки огромное значение придают историко-патриотической работе, а тема Великой Отечественной войны занимает ведущее место в деятельности нашего учреждения.
Отрадно, что в этой работе сотрудников библиотеки активно поддерживает Депутат Совета МО город Балаково по избирательному округу №18 Копыльцова Мария Викторовна.
При её инициативе и непосредственном участии 30 апреля в Городской центральной библиотеки прошла акция памяти «Я помню! Я горжусь!», участниками которой стали свыше 200 человек.
Так же при поддержке депутата были изготовлены объёмные буквы с названием акции, которые будут использованы при организации тематической фотозоны «Память сильнее времени».

Пресс-служба администрации БМР