30 марта 2021 года состоялось очередное, седьмое заседание территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района в повестке дня рассмотрено 19 вопросов.

апреля 2021

На заседании комиссии рассмотрены кадровые вопросы по участковым избирательным комиссиям, в связи с досрочным сложением полномочий членов УИК с правом решающего голоса. Также в связи с назначением Советом МО г. Балаково дополнительных выборов депутата Совета МО г. Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 на 20 июня 2021 года приняты решения о возложении полномочий окружной избирательной комиссии на территориальную избирательную комиссию, утверждены: Календарный план мероприятий по проведению дополнительных выборов, Положения и составы рабочих групп и КРС.

Подробно с принятыми решениями можно ознакомиться на сайте admbal.ru во вкладке «Территориальная избирательная комиссия Балаковского муниципального района»,