Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа

3 июля в г. Балаково прошли первые ЕГЭ по географии, литературе и информатике

Июля 2020

3 июля в г. Балаково прошли первые ЕГЭ по географии, литературе и информатике

3 июля на территории г. Балаково прошли первые экзамены в форме ЕГЭ по географии, литературе и информатике. В них приняли участие 135 выпускников балаковских школ, из них участниками ЕГЭ по географии стали 15 человек, по информатике – 78 человек и по литературе – 42 человека.
Пункты проведения экзаменов (ППЭ) в г. Балаково были организованы на базе 2-х школ – № 27 и лицея № 2. Также в этот день экзамен проводился в пункте на дому. В местах проведения ЕГЭ были созданы все условия для выполнения организационно-технологической схемы проведения экзаменов с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Экзамены прошли в штатном режиме без технологических сбоев. Не зафиксировано нарушений со стороны работников пунктов и участников ЕГЭ.
Свои результаты по географии, литературе и информатике выпускники смогут узнать не позднее 17 июля.
Экзаменационная кампания продолжится 6 и 7 июля, в эти дни состоится ЕГЭ по русскому языку. Это самый массовый экзамен и будет проходить на базе 4-х школ, а также в пункте, организованном на дому.

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района Саратовской области