29 апреля состоится заседание Собрания БМР

апреля 2021

29 апреля состоится заседание Собрания БМР

29 апреля пройдет двадцать четвертое заседание Собрания Балаковского муниципального района. Начало в 10.00.
Повестка дня:

1. Об итогах работы Общественной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области за 2020 год.

Информация Антипина А.А. – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области;

2. Об отчете администрации Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной работе в сфере учета и контроля за состоянием муниципального имущества Балаковского муниципального района в 2020 году.

Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР;

3. Об отчете администрации Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной работе в сфере арендных правоотношений относительно имущества Балаковского муниципального района в 2020 году.

4. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации имущества Балаковского муниципального района на 2021 год.

5. Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности Балаковского муниципального района.

6. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района имущества.

Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

7. Разное.

Место проведения заседания: кабинет №411 в администрации БМР.