29-30 апреля делегация Cаратовских предпринимателей отправится в Волгоград

апреля 2021

29-30 апреля делегация Cаратовских предпринимателей отправится в Волгоград

Бизнес-миссия – это отличная возможность для предпринимателей нашей области наладить деловые отношения с коллегами из соседних регионов, презентовать свои продукты и услуги, найти выход на нужных людей, заключить новые контракты, обменяться опытом.
Преимущество участия в бизнес-миссии от Центра поддержки предпринимательства – это индивидуальный подход к каждому участнику при составлении деловой программы и взаимодействие с предпринимателями принимающего региона на официальном уровне.

В рамках визита делегации в Волгоград будет предусмотрено посещение инфраструктуры поддержки субъектов МСП в городе, деловые встречи и В2В переговоры. Организационные расходы покрываются за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.

Приглашаем заинтересованные предприятия, организации, учреждения и индивидуальных предпринимателей войти в состав участников бизнес-миссии.

Подать заявку на участие в бизнес-миссии можно до 9 апреля:

Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, (тел. 32-39-34).

Отдел потребительского
рынка и предпринимательства