28 сентября состоится Собрание Балаковского муниципального района Саратовской области

сентября 2021

В 10.00 в 411 кабинете состоится Двадцать девятое заседание Собрания БМР
Повестка дня:

1. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Спирякину А.А.

Информация Филимонова А.Н. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

2. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории сельских поселений, входящих в состав Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Ступака С.Т. – начальника контрольного управления администрации БМР.

3. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории сельских поселений, входящих в состав Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Ступака С.Т. – начальника контрольного управления администрации БМР.

4. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельских поселений, входящих в состав Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Ступака С.Т. – начальника контрольного управления администрации БМР.

5. О признании утратившим силу решения Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 8 июня 2018 года № 22-298 «Об установлении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Балаковского муниципального района».

6. Разное.