28 мая состоится очередное заседание Собрания БМР

мая 2020

28 мая состоится очередное заседание Собрания БМР

28 мая 2020 года в здании органов местного самоуправления (ул. Трнавская, д. 12, каб. 411) состоится заседание Собрания Балаковского муниципального района. Начало в 10.00.

1. О согласовании предоставления Дохтуркиной Н.А. гарантии безвозмездной передачи в собственность жилого помещения из собственности Балаковского муниципального района.
Информация Фельде Н.В. – и.о. директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

2. О передаче органами местного самоуправления Балаковского муниципального района осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района.
Информация Канатова П.С. – заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ.

3. Об утверждении Положения о порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности Балаковского муниципального района.
Информация Бурлаченко А.В. – прокурора города Балаково.

4. О внесении изменения в систему оплаты труда руководителей и работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений Балаковского муниципального района.
Информация Патрушевой М.Н. – начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района.

5. О внесении изменений в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Балаковского муниципального района и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг.

Собрание БМР