25 сентября состоится заседание Совета города Балаково

сентября 2020

25 сентября состоится заседание Совета города Балаково

В этот же день пройдет заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

ПОВЕСТКА КОМИТЕТА:

1.                О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва на IV квартал 2020 года».

Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

2.                О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об опубликовании и   вынесении   на публичные   слушания проекта    решения   Совета    муниципального образования город Балаково «О внесении   изменений и   дополнений   в Устав     муниципального образования город Балаково».

3.                О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Алексееву Николаю Васильевичу».

4.                О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О признании утратившим силу решения Совета муниципального образования город Балаково от 25 января 2013 года № 469 «Об утверждении Порядка организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории муниципального образования город Балаково».

Информация - заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.

5.                О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2019 года №106».

Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района сооружения - хозяйственно-питьевого водопровода».

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключениях публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация - начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Лепехова Станислава Владимировича.

8. Разное.

ПОВЕСТКА СОВЕТА:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва на IV квартал 2020 года».

Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

2.                О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об опубликовании и   вынесении   на публичные   слушания проекта    решения   Совета    муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и   дополнений   в Устав     муниципального образования город Балаково».

8. Разное.

Начало в 15.40.