25 мая состоится заседание Собрания БМР

мая 2021

25 мая состоится заседание Собрания БМР

25 мая состоится очередное заседание Собрания Балаковского муниципального района. Начало в 10.00.

Повестка дня:

1. Об избрании главы Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Кузнецова К.Б. – председателя Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области.

2. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Матющенко С.И.

Информация Филимонова А.Н. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

3. О даче согласия на списание муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Балаково Саратовской области недвижимого имущества Балаковского муниципального района.

Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

4. Разное.

Место проведения заседания: ул. Трнавская, д. 12, каб. 411.