24 июня пройдет очередное заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва

июня 2022

Перед заседанием Совета пройдет Комитет по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Повестка комитета:

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва на III квартал 2022 года».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в некоторые решения Совета муниципального образования город Балаково».
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 марта 2016 года № 239 «О мерах по противодействию коррупции»
Информация – старшего помощника прокурора города Балаково Гончарова Дмитрия Анатольевича
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково имущества, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Чернышевского, д.26».
Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
Информация – начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Кондрашовой Ирины Викторовны.
6. Разное.

Начало в 15.00.

Повестка Совета:

Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
2.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в некоторые решения Совета муниципального образования город Балаково».
3.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений  в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 марта 2016 года № 239 «О мерах по противодействию коррупции»
6. Разное.

Начало в 16.00.