24 июня 2022 года пройдет Собрание Балаковского муниципального района

24 июня 2022 года пройдет Собрание Балаковского муниципального района

Тридцать седьмое заседание Собрания состоится в 411 кабинете в 10.00

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Медведевой И.С.

Информация Булякина Д.А. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

2. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Забелиной Н.М.

3. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Ульяновой Д.Ю.

4. О согласовании предоставления Шаровой Т.В. гарантии безвозмездной передачи в собственность жилого помещения из собственности Балаковского муниципального района.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Кондрашовой И.В. – начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации БМР.

6. О внесении изменений в Порядок проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Балаковского муниципального района Саратовской области.

Информация Игумновой Ю.Ю. – начальника отдела муниципальной службы и кадров администрации БМР.

7. О даче согласия на безвозмездную передачу муниципального имущества Балаковского муниципального района Саратовской области в государственную собственность Саратовской области.

Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.

8. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района недвижимого имущества.

9. О даче согласия на безвозмездную передачу из собственности Балаковского муниципального района в собственность муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района жилого помещения.

10. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование Саратовской региональной общественной организации «Национально-культурный армянский центр «Урарту» недвижимого имущества Балаковского муниципального района.

11. Разное.